Организация

ООО ShishkinItaly

Нет отзывов
Рощино (Ленинградская область)
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО ShishkinItaly

Ресторан оформлен в духе альпийского шале. Благородные породы дерева, теплые, природные тона, аристократичная обстановка, изящный стиль интерьера в сочетании с атмосферой домашнего тепла сделают ваш отдых незабываемым.

Благодаря панорамным окнам ресторана гости могут наслаждаться небывалыми красотами природы, а настоящий камин добавит ощущение уюта в морозные зимние вечера. В теплое время года посетителей ждет просторная открытая терраса, где можно укрыться от летнего зноя и насладиться обедом, приготовленным из качественных свежих продуктов с фермерских и лесных угодий.

Меню «ShiskinCafe» — это итальянские и европейские блюда, приготовленные по традиционным рецептам шеф-поваром Алексеем Чабровым.

Он профессионал своего дела, превращающий даже обычные позиции в кулинарные шедевры. Наши гости со всей России и из-за границы благодарны Алексею за разнообразное меню, учитывающее любые кулинарные пристрастия и вкусы. Неповторимая подача блюд поражает, мы предлагаем вам попробовать красоту на вкус и не разочароваться.

Загородный ресторан «ShishkinCafe» — это не только еда, но и отдых для гостей любого возраста.

Вы можете приятно отдохнуть с авторским коктейлем и послушать наших артистов. Детей мы приглашаем на кулинарные мастер-классы, а также весело провести время на детской площадке или в игровой комнате. Мы гарантируем, что приятный вечер в ресторане «ShishkinCafe» запомнится вам надолго!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.